Приём заявок уже начался

v nngu otkryta programma dpo sovmestno s kupno

1 апреля 2024 года состоялось торжественное подписание договора между ННГУ им. Н.И. Лобачевского и АНО ДПО «КУПНО» о сетевой форме реализации образовательной программы «Система государственного и муниципального управления» в Малой академии государственного управления.

МАГУ начала свою работу на базе Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского в 2006 году с целью подготовки молодых лидеров для экономики и социальной сферы региона.

В этом году ННГУ запускает обучение в МАГУ в новом формате, который объединит:

• получение базовых знаний и навыков в области государственного и муниципального управления;
  • большой объем практической подготовки.

Опыт КУПНО в области обучения лидеров позволит реализовать образовательный модуль по развитию навыков современного руководителя.

Так же в рамках программы запланировано участие первых лиц Нижегородской области.

v nngu otkryta programma dpo sovmestno s kupno 1

Прием на программу будет осуществляться на конкурсной основе. Количество мест ограничено.

Регистрация на программу уже открыта по ссылке. Приём заявок завершится 30 апреля 2024 года.