Участие в них принимают студенты разных факультетов и институтов

treningi predprinimatelskih kompetencij startovali v nngu

Серия образовательных мероприятий в сфере технологического предпринимательства стартовала в Университете Лобачевского. С напутственным словом к участникам обратились проректор по молодежной политике и воспитательной работе Елена Чуманкина, директор ЦИР ННГУ Александр Князев и начальник отдела коммерциализации технологий ЦИР ННГУ Михаил Федотов.

Во время тренингов более 100 студентов различных факультетов и институтов ННГУ смогли представить себя в роли хастлера-лидера или аналититка-фиксатора, или даже в роли хипстера-рекламщика. На тренингах ребята в командах проживают путь от генерирования бизнес-идей до упаковки и защиты проектов перед инвесторами.

Питчи в конце тренинга — это инструмент, где участники могут проверить проект на прочность и проявить себя. Часть проектов, прошедших защиту, получат дальнейшее развитие в университетских акселераторах и конкурсах — и станут фундаментом для будущих стартапов.

treningi predprinimatelskih kompetencij startovali v nngu 1

Для того, чтобы присоединиться к следующим тренингам необходимо подать заявку. Подробности по ссылке.