Документ вручили обучающимся очно-заочной и заочной форм

74 vypusknika dzerzhinskogo filiala nngu poluchili diplomy ob obrazovanii

Церемонию вручения дипломов провели в Дзержинском филиале Университета Лобачевского. 74 выпускника очно-заочной и заочной форм обучения получили дипломы о высшем образовании.

Поздравить вчерашних студентов вуза пришли представители профессорско-преподавательского состава, сотрудники отделов и почётные гости. С поздравлениями и напутственными словами к выпускникам обратились заместитель главы администрации Дзержинска Юлия Ашуркова, директор Дзержинского филиала ННГУ Алексей Булыгин и полковник полиции, заместитель начальника управления МВД России, начальник отдела по работе с личным составом Управления МВД России по Дзержинску Роман Душев. Они пожелали ребятам профессионального роста и успеха на пути индивидуального развития.

Поздравляем наших выпускников с успешным завершением учебного пути.